Batería para arrancador AGM 12v 20ah ZENITH ZPC120020 181mm (L) x 77mm (An) x 167mm (Al)
Productos de calidad en HDIBattery. Clientes 100% satisfechos
¿Tienes dudas? Llámanos al teléfono gratuito  918 84 33 96
Disponibilidad: Agotado
Entrega aproximada: 7 días laborables
Marca : ZENITH
Modelo : ZPC120020
Tecnología : Plomo AGM
Voltaje : 12V
Capacidad : 20Ah
CCA (-18º) : 230
CA(0º) : 310
Terminal: M6
Dimensión : 181mm (L) x 77mm (An) x 167mm (Al)