HDIBattery te hace regalos y descuentos increibles

Productos
Batería herramienta inalámbrica Bosch 12V 2100mAh NimH 2607335054, 2607335055, 2607335071
Productos de calidad en HDIBattery. Clientes 100% satisfechos

Batería herramienta inalámbrica Bosch 12V 2100mAh NimH 2607335054, 2607335055, 2607335071  

1ª marca 1001735
¿Tienes dudas? Llámanos al 659 46 22 20 ó 678 79 86 02

Disponibilidad: 1 a 10 uds.
Plazo de entrega: 2 días laborables
Solicitar precio
para mayor cantidad
8,36%Dto
PVP: 38,62 € 35,39 € IVA incluido
Cantidad:
Marca : NX
Tecnología : Níquel metal Hidruro
Voltaje : 12V
Capacidad mínima : 2100mAh
Dimensión : 108mm (L) x 52mm (An) x 113mm (Al)

Bosch 12 V 2607335054 NimH. ; Bosch 12 V 2607335055 NimH. ; Bosch 12 V 2607335071 NimH.




Bateria compatible con:

Bosch 12VES-2 
Bosch 2607335055 
Bosch 2607335071 
Bosch 2607335081 
Bosch 2607335090 
Bosch 2607335244 
Bosch 2607335250 
Bosch 261091405 
Bosch 3300K 
3305K Bosch 
Bosch 330K 
Bosch 3310K 
3315K Bosch 
Bosch 3500 
Bosch ABS 
Bosch ABS 12 M-2 
Bosch 12M-2 ABS 
Bosch ABS M 12V 
Bosch ABS M12V 
Bosch AHS 
Bosch AHS 3 
Bosch AHS 4 
Bosch AHS A 
Bosch ASG 
Bosch ASG 52 
Bosch ATS 
Bosch ATS 12-P 
Bosch B 
Bosch B2300 
B2310 Bosch 
Bosch B2500
Bosch BABS 
Bosch BABS 12V 
Bosch BH 
Bosch BH-1214 
Bosch GBM 12 VES-2 
Bosch GLI 12 V 
Bosch GSB 12 VSE-2 
Bosch GSB 12 VSP-3 
Bosch GSB 12VSE-2 
Bosch GSB 12VSP-2 
Bosch GSB 12VSP-3 
Bosch GSR 12-1 
Bosch GSR 12V 
Bosch GSR 12VE-2 
Bosch GSR 12VES-2 
Bosch GSR 12VES-3 
Bosch GSR 12VET 
Bosch GSR 12VPE-2 
Bosch GSR 12VSH-2 
Bosch PSB 12VSP-2 
Bosch PSR 120 
Bosch PSR 12VES-2 
Bosch Ramset CSD12C 
Bosch Ramset sdb12 
Skil 3300K 
3305K Skil 
Skil 3310K 
3315K Skil 
Skil 3500 
Skil B2300

2 607 335 054 
2 607 335 055 
2 607 335 071 
??2 607 335 081 
2 607 335 107 
2 607 335 108 
2 607 335 143 
2 607 335 145 
2 607 335 148 
2 607 335 151 
2 607 335 172 
2 607 335 185 
2 607 335 243 
2 607 335 244 
2 607 335 250 
2 607 335 376 
2 607 335 378 
2 607 335 471 
2 610 910 405 
2607335054 
2607335055 
2607335071 
2607335081
2607335090 
2607335107 
2607335108 
2607335143 
2607335145 
2607335148 
2607335151 
2607335172 
2607335185 
2607335243 
2607335244 
2607335250 
2607335376 
2607335378 
2607335471 
2610910405 
261091405 
BAT011 
BH1214H 
BH1214L 
BH1214MH 
BH1214N

Productos de la misma categoría
Filtrar
57 artículos
Bateria Sub-C 1.2 Voltios 2000 mAh NI-CD 42,7x23mm C/lenguetas
Bateria recargable formato Sub-C Voltaje: 1,2 Voltios Capacidad: 2000 mAh Medidas: Alto ( 42,7mm ) Diametro ( 23mm ) Quimica: NI-CD Bateria de alto rendimiento. *Se suministra con lenguetas montadas en polos + y -
-39,28% Dto Batería para mando de grua Scanreco 7.2V 1650mAh
Batería para mando de grua Scanreco 7.2V 1650mAh CARACTERISTICAS: Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 7,2V Capacidad : 1650mAh Dimensión : 149,8mm (L) x 50mm (An) x 29,2mm (Al) COMPATIBILIDADES: Scanreco Fasse, Scanreco FBS590 Scanreco HMF Scanreco Palfinger Scanreco RC400 Scanreco RC590 ...
-13,14% Dto Batería herramienta inalámbrica DEWALT 18V 3Ah NimH DEWALT DE9503, Berner 18 V BACHD, BACID, BACP Würth 700900520
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 18V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 136,8mm (L) x 88,3mm (An) x 113,2mm (Al) DEWALT DE9503 Berner 18 V BACHD 18V NimH. ; Berner 18 V BACID 18V NimH. ; Berner 18 V BACP 18V NimH
Batería herramienta inalámbrica 24V 3Ah Bosch NimH,GBH, 11524, 125-2411524,12524,13624 .
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 24V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 132mm (L) x 84mm (An) x 134mm (Al)
-11,20% Dto Batería herramienta inalámbrica 10.8V 2Ah Lithium-Ion Bosch GSR, 2607336014, Berner 10.8 V BACS 10.8V
Marca : NX Tecnología : Litio-Ion Voltaje : 10,8V Capacidad mínima : 2Ah Dimensión : 83,38mm (L) x 46,52mm (An) x 50,34mm (Al)
-24,95% Dto Batería herramienta inalámbrica 12V 3Ah Bosch NimH. GSR-12VE-2, GSR 12 Professional,GSR,BXT, 2607335274
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 12V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 106mm (L) x 86mm (An) x 111mm (Al) Bosch 12 V GSR-12VE-2 NimH. ; Bosch 12 V GSR 12 Professional NimH. ; Bosch 12 V GSR 12V NimH. ; Signode 12 V BXT 1 NiMh.2607335414. ; 2607335415. ; 2607335416. ; 26073...
-20,74% Dto Batería herramienta inalámbrica 18V 2Ah AEG, BKS 18, BS 18G, BS 18GMJ,BSB 18 STX-R,BSB 18G, B1814G, B1817G
Marca : NX Tecnología : Níquel Cadmio Voltaje : 18V Capacidad mínima : 2Ah Dimensión : 141,15mm (L) x 72,95mm (An) x 78mm (Al)
Batería para tijera de podar PELLENC P2000 26.4V 3Ah
Marca : NX Tecnología : Níquel Cadmio Voltaje : 26,4V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 127,5mm (L) x 50,5mm (An) x 50mm (Al) Pellenc 26.4 V 10CP-3600CR Nicd. ; Pellenc 26.4 V 2000 Nicd. ; Pellenc 26.4 V 2CP-3600CR Nicd. ; Pellenc P2000. ; 26,4V 3Ah. Pack que incluye: 2 baterías 12V 3000mAh NiCD...
-12,93% Dto Batería herramienta inalámbrica 12V 2.1Ah Bosch 12 V 22612 NimH, 23612, 2607335249
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 12V Capacidad mínima : 2,1Ah Dimensión : 106mm (L) x 80mm (An) x 111mm (Al)
-11,89% Dto Batería herramienta inalámbrica Bosch 14.4V 3Ah 2607335655, 0601912420, 2607335685, 2607335699, 2607335275, 2607335276, 2607335432, 2607335533, 2607335685.
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 14,4V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 106,5mm (L) x 86mm (An) x 111,5mm (Al)
Batería herramienta inalámbrica 24V 2Ah Hitachi DH20D, DH20DV,DV2(2BFK),DV20DVB, EB24B, EB2430H, EB24B, 316965.
Marca : NX Tecnología : Níquel Metal Hidruro Voltaje : 24V Capacidad mínima : 2Ah Dimensión : 119mm (L) x 99mm (An) x 109mm (Al)
Baterías herramienta inalámbrica Bosch 12 V 2610388963 y Skil 12 V 2490 NimH, 2499, 2610388963, 2750S, 2610388963 NimH
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 12V Capacidad mínima : 2,1Ah Dimensión : 91,8mm (An) x 112,5mm (Al) Bosch 12 V 2610388963 NimH. ; Skil 12 V 2490 NimH. ; Skil 12 V 2499 NimH. ; Skil 12 V 2610388963 NimH. ; Skil 12 V 2750
-22,74% Dto Batería herramienta inalámbrica 24V 3Ah Bosch con indicador de carga 260733516,2607335190,2607335192,Berner 12342.9, BACHD,BACHD 24 VRE II,BTI 24 V BHE 24VRE NimH
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 24V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 118mm (L) x 80mm (An) x 138mm (Al)
Batería herramienta inalámbrica 12V 2000mAh AEG BS12C Lithium-Ion, BS12C2, BSS12C, L1215, L1215, 4932352658.
Marca : NX Tecnología : Litio Voltaje : 12V Capacidad mínima : 2000mAh Dimensión : 87,85mm (L) x 46,9mm (An) x 51,15mm (Al) Batería compuesta de celdas SAMSUNG
Batería herramienta inalámbrica 12V 1.5Ah Bosch , 2607335054, 2607335055, 2607335071, 3300K, 3305K, 330K Nicd.
Marca : NX Tecnología : Níquel Cadmio Voltaje : 12V Capacidad mínima : 1,5Ah Dimensión : 108mm (L) x 53mm (An) x 113mm (Al)
-15,12% Dto Batería herramienta inalámbrica 14.4V 4Ah Hitachi BCL1430 Litio-Ion
Marca : NX Tecnología : Litio-Ion Voltaje : 14,4V Capacidad mínima : 4Ah Dimensión : 101,7mm (L) x 108,6mm (An) x 75,9mm (Al) Batería compuesta de elementos SAMSUNG Hitachi BCL1430 Hitachi 14.4 V CJ14DL Lithium-Ion Hitachi 14.4 V DH14DL Lithium-Ion Hitachi 14.4 V DH20DV Lithium-Ion
Batería herramienta inalámbrica 12V 1.5Ah Dewalt DC981KB, DE9074, DE9075, DE9074, DE9075
Marca : NX Tecnología : Níquel Cadmio Voltaje : 12V Capacidad mínima : 1.5Ah Dimensión : 94,4mm (L) x 81mm (An) x 108mm (Al)
-27,38% Dto Batería herramienta inalámbrica 12V 3Ah Dewalt DE9071, DE9074, DE9075, DE9074, DE9075, Würth 700900320
Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 12V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 94mm (L) x 81mm (An) x 108mm (Al)
Batería herramienta inalámbrica 18V 2Ah Black & Decker Nicd CD18CE, KC1882FK, PS145, A9282, KC1882F, PS145.
Tecnología : Níquel Cadmio Voltaje : 18V Capacidad mínima : 2Ah Dimensión : 133,1mm (L) x 87,7mm (An) x 113,1mm (Al)
-20,70% Dto Batería herramienta inalámbrica 4.8V 1.3Ah Würth BS 5-A Power, 6.27270, 6.27271, 6.27273, 6.31858, 07001502, 0700950013, Metabo D-72622, D72622.
Tecnología : Níquel Cadmio Voltaje : 4,8V Capacidad mínima : 1,3Ah Dimensión : 75mm (L) x 61mm (An) x 57mm (Al)
-13,45% Dto Batería herramienta inalámbrica 9.6V 2Ah Black & Decker HP96K, KC9651CN Nicd.
Tecnología : Níquel Cadmio Voltaje : 9,6V Capacidad mínima : 2Ah Dimensión : 78,6mm (L) x 80,3mm (An) x 101,55mm (Al) Black & Decker HP96K Black & Decker KC9651CN Nicd Black & Decker 9.6 V A9251 NiMh Black & Decker 9.6 V A9274 NiMh A9251 FSB96 PS120 PS120A
Batería herramienta inalámbrica 12V 2.5Ah Panasonic EY9006B, EY9106, EY9106B, EY9005B, EY9006B, EY9106B
CARACTERISTICAS: Voltaje : 12V Capacidad mínima : 2,5Ah Dimensión : 83,62mm (L) x 81,2mm (An) x 95,64mm (Al) Tecnología : Níquel metal Hidruro EQUIVALENCIAS: Panasonic 12 V EY9006B NimH. Panasonic 12 V EY9106 NimH. Panasonic 12 V EY9106B NimH. EY9005B. EY9006B. EY9106B.
-22,54% Dto Batería herramienta inalámbrica 14.4V 3000mAh Panasonic EZ4540LZ2S, EZ4540X,EY3640LR1S, EY3640LR1S, EY3641K Lithium-Ion
CARACTERISTICAS: Voltaje : 14,4V Capacidad mínima : 3000mAh Dimensión : 127,7mm (L) x 75,5mm (An) x 52,62mm (Al) Tecnología : Litio EQUIVALENCIAS: Panasonic 14.4 V EZ4540LZ2S Lithium-Ion. Panasonic 14.4 V EZ4540X Lithium-Ion Panasonic 14.4 V EY3640LR1S Lithium-Ion. Panasonic 14.4 V EY3641K Lithiu...
Batería herramienta inalámbrica 15.6V 3Ah Panasonic EY3530FQMKW, EY3531, EY6432FQKW, EY6432GQKW NimH
CARACTERISTICAS: Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 15,6V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 105,27mm (L) x 51,98mm (An) x 80,97mm (Al) EQUIVALENCIAS: Panasonic 15.6 V EY3530FQMKW NimH, Panasonic 15.6 V EY3531 NimH, EY6432FQKW NimH, Panasonic 15.6 V EY6432GQKW
Batería herramienta inalámbrica 18V 3Ah Panasonic, EY3544, EY3544GQK NiMh, EY3551 NiMh
CARACTERISTICAS: Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 18V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 133,86mm (L) x 98,85mm (An) x 94,08mm (Al) EQUIVALENCIAS: Panasonic 18 V EY3544 NiMh. ; Panasonic 18 V EY3544GQK NiMh. ; Panasonic 18 V EY3551 NiMh
Batería herramienta inalámbrica 24V 3Ah Panasonic EY9210B, EY9240, EY9210B, EY9240, EY9242, EY9244 NimH
CARACTERISTICAS: Voltaje : 24V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 106,5mm (L) x 97,7mm (An) x 108,6mm (Al) Tecnología : Níquel metal Hidruro EQUIVALENCIAS: Panasonic 24 V EY9210B NimH, Panasonic 24 V EY9240 NimH, EY9210B, EY9240, EY9242, EY9244
Batería herramienta inalámbrica 12V 3Ah Ryobi R10510, RY1201, TDS 4000, TF 1100, B-1220F, B1220F NimH
CARACTERISTICAS: Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 12V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 89mm (L) x 74,1mm (An) x 104,6mm (Al)
-12,06% Dto Batería herramienta inalámbrica 14.4V 3Ah Bosch 2607335210, 2607335252, 2607335248 NimH
CARACTERISTICAS: Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 14,4V Capacidad mínima : 3Ah Dimensión : 108mm (L) x 53mm (An) x 118mm (Al)
-10,47% Dto Batería herramienta inalámbrica 9.6V 1.5Ah AEG P9.6 (2nd Generation)
CARACTERISTICAS: Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 9,6V Capacidad mínima : 1,5Ah Dimensión : 72mm (L) x 148mm (An) x 48mm (Al) EQUIVALENCIAS: AEG 9.6 V ABSE13 (2nd Generation) Nicd. ; AEG 9.6 V BSE 9.6 Nicd. ; AEG 9.6 V P9.6 (2nd Generation) Nicd. ; P9.6. ; A13. ; 325100. ; 2...
-13,69% Dto Batería herramienta inalámbrica 12V 2.5Ah Hitachi DW18D, EB1212S, EB1214L NimH
CARACTERISTICAS: Marca : NX Tecnología : Níquel metal Hidruro Voltaje : 12V Capacidad mínima : 2,5Ah Dimensión : 100mm (L) x 100mm (An) x 70mm (Al) EQUIVALENCIAS: Hitachi 12 V DW18D NimH Hitachi 12 V EB1212S NimH Hitachi 12 V EB1214L NimH EB1220HS EB1220RS EB1222HL EB1226HL EB1230HL EB1230R EB123...
Atención al cliente
Horario
De Lunes a Jueves
de 09:00 a 14:00
de 16:00 a 18:00

Viernes
de 09:00 a 15:00

Teléfono
91 884 33 96
659 46 22 20
 
 
info@hdibattery.com

Comercial empresas:

678 79 86 02